Для слабовидящих:

Студенческий отдых

Открыт набор на ОСЕННИЕ ПОЕЗДКИ 2018!

 

ОСНОВНОЙ список на СОЛОВКИ: 15-16 СЕНТЯБРЯ (суббота, воскресенье) 2 дня / 1 ночь (+2 ночи в дороге)

ВНИМАНИЕ!!! Информация о времени отправления автобуса и программа поездки будут выставлены 10 сентября, следите за новостями.

Студент обязуется за два дня до поездки подтвердить свое участие в поездке старшему заезда, в противном случае, он автоматически будет исключен.
По причине большого количества желающий, преимущество отдавалось студентам: с наличием льгот, с отличной успеваемостью, людям, принимающим активное участие в жизни академии, старшекурсникам.
Сформирован РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК на случай отказа от путевки студентов из ОСНОВНОГО СПИСКА.
Примечание! В случае отсутствия навигации (плохие погодные условия), будет изменение программы.

Старшая заезда: Мельникова Анастасия
Тел: 8 981 77 31 793;
modelsar@yandex.ru

1. Абдрушевич Алина
2. Алексеева Ксения
3. Аль-Асамех Полина
4. Амелина Полина
5. Андреева Анна
6. Багина Евгения
7. Васильева Ксения
8. Васькина Александра
9. Виноградов Александр
10. Войтехович Ольга
11. Габидулова Алина
12. Гвильдис Влада
13. Горшкова Лидия
14. Денисьева Евгения
15. Думчева Яна
16. Иванова Виктория
17. Игнатькова Ангелина
18. Капитонова Василиса
19. Кожарская Екатерина
20. Козлова Екатерина
21. Корочкин Матвей
22. Крючкова Анна
23. Ларионова Мария
24. Левина Наталья
25. Летягина Елизавета
26. Маковская Витана
27. Малечко Анастасия
28. Мошкова Екатерина
29. Павлова Анна
30. Паутова Анна
31. Попов Иван
32. Попов Сергей
33. Руднева Алена
34. Семенин Егор
35. Слобожанина Анна
36. Сметанов Александр
37. Сынкова Тамара
38. Утробина Алина
39. Федоренко Кирилл
40. Хоровинина Мария
41. Церцевадзе Анна
42. Чуднова Алевтина
43. Шастина Елена
44. Шешина Анна

РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК:

1. Седов Олег
2. Седова Диана
3. Макарова Дарья
4. Черепков Кирилл
5. Евтушеко Дмитрий
6. Петрова Анастасия
7. Петракова Анна
8. Мякишева Мария
9. Король Елизавета
10. Зиненко Кристина
11. Амишева Эльмира
12. Гладких Арина
13. Нестеренко Мария
14. Губко Даниил
15. Сидорова Елизавета
16. Чернуль Полина
17. Нефедова Александра
18. Грибанова Елизавета
19. Корнюхина Екатерина
20. Козлова Варвара
21. Першин Георгий
22. Флерко Ирина
23. Константинова Елена
24. Салимзянова Анастасия
25. Смолякова Анастасия
26. Закаржевская Карина
27. Шевчук Святослав
28. Мальник Виктория
29. Чесночкова Алена
30. Булаева Вероника
31. Костенко Юлия
32. Булаева Вероника
33. Рудавская Александра
34. Огорелышева Екатерина
35. Новикова Вероника
36. Беликова Анна
37. Сенькина Ксения
38. Столярова Екатерина
39. Бузунова Ксения
40. Чжао Чень
41. Смирнова Ольга
42. Мирмович Анастасия
43. Салха Моахмад
44. Гаврилова Анастасия
45. Шадрина Алиса
46. Морозова Анастасия
47. Свиноредский Марк
48. Новикова Вероника
49. Углова Анна
50. Шибаева Маргарита

 

ОСНОВНОЙ список на КИЖИ: 15-16 СЕНТЯБРЯ (суббота, воскресенье) 2 дня / 1 ночь (1 ночь в дороге)

ВНИМАНИЕ!!! Информация о времени отправления автобуса и программа поездки будут выставлены 10 сентября, следите за новостями.

Студент обязуется за два дня до поездки подтвердить свое участие в поездке старшему заезда, в противном случае, он автоматически будет исключен.
По причине большого количества желающий, преимущество отдавалось студентам: с наличием льгот, с отличной успеваемостью, людям, принимающим активное участие в жизни академии, старшекурсникам.
Сформирован РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК на случай отказа от путевки студентов из ОСНОВНОГО СПИСКА.
Примечание! В случае отсутствия навигации (плохие погодные условия), будет изменение программы.

Старшая заезда: Ванина Мария
тел: 89045169443
e-mail: m_a_rusia@mail.ru

ОСНОВНОЙ СПИСОК:

1. Антоненко Юлия
2. Балтаев Атилла
3. Балтаева Мария
4. Барышева Полина
5. Бутырина Дарья
6. Васильева Анастасия
7. Виноградова Алёна
8. Гердова Екатерина
9. Гончарова Анна
10. Давлетшин Саяр
11. Давлетшина Вера
12. Дедюра Сергей
13. Демина Виктория
14. Дергаева Анастасия
15. Докучаева Мария
16. Дудко Светлана
17. Ерёмкина Анна
18. Ефимова Анастасия
19. Загороднева Анастасия
20. Зинченко Елизавета
21. Иванов Вячеслав
22. Игнацевич Александр
23. Ипатов Алексей
24. Кочергина Арина
25. Любенова Ульяна
26. Малевич Алексей
27. Петрова Анастасия
28. Позднякова Виолетта
29. Понкратова Александра
30. Попова Екатерина
31. Пысь Марина
32. Романов Дмитрий
33. Руденко Александр
34. Сачук Мария
35. Синенко Наталья
36. Скачкова Людмила
37. Следь Елена
38. Смыслова Полина
39. Совдагарова Алиса
40. Тугай Роман
41. Ушакова Диана
42. Шведина Ольга
43. Щелкунова Юлия
44. Яфарова Алина

РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК:

1. Фролов Максим
2. Кожарская Екатерина
3. Алексеева Надежда
4. Шуклин Станислав
5. Журбенко Анна-Елизавета
6. Чуркина Екатерина
7. Чернуха Анастасия
8. Бижева Ирина
9. Кантемиров Александр
10. Комарова Мария
11. Кравченко Мария
12. Зыкова Маргарита
13. Платова Жанна
14. Россман Дуран Жан Майкл
15. Горшенева Анна
16. Тенищев Иван
17. Степанова Анастасия
18. Вавилова Елена
19. Критарова Алина
20. Васильева Ксения
21. Веткина Анастасия
22. Полиэктова Мария
23. Боброва Алина
24. Яланская Полина
25. Старостина Иоанна
26. Кафарова Ольга
27. Кобелева Маргарита
28. Матушкина Анна
29. Сулемина Александра
30. Столяренко Екатерина

 


Группа по поездками https://vk.com/club79208628.

 

Студент обязуется за два дня до поездки подтвердить свое участие в поездке старшему заезда, в противном случае, он автоматически будет исключен. 

 

РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК - на случай отказа от путевки студентов из ОСНОВНОГО СПИСКА. 

 

Заявления принимаются от всех студентов, кроме 1 курса.

По всем вопросам обращаться к начальнику отдела по воспитательной и внеучебной работе - Герасимовой Людмиле Александровне ovr@ghpa.ru
 
Обратите внимание: воспользоваться правом на поездку можно 1 раз в год.