Для слабовидящих:

Запись на ЕГЭ

Запись на ЕГЭ с 5 ноября 2014 по 30 января 2015

С собой оригинал паспорта и оригинал документа об образовании

Научно-методический центр Адмиралтейского района

190005, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 134а

ст.метро «Технологический институт», «Балтийская», трамвай № 16; троллейбус №№ 3, 8

251-01-62

Пн.- 14.00-17.00

Вт-пт 11.00 - 13.00

Крастина Елена Максимовна, Тарасов Андрей Николаевич

Василеостровский район

Государственное общеобразовательное учреждение «Межшкольный учебный комбинат №1» Василеостровского района

199026, Санкт-Петербург, Большой пр. ВО, д. 88

от ст. м. «Приморская» автобусы №№128, 1, 7; троллейбусы № №10, 11; маршрутное такси № №690, 183, 350, 186 остановка «Детская улица»
от ст. м. «Василеостровская» автобусы №№128, 1; маршрутное такси № №690, 183 остановка «Детская улица»

322-21-47

Пн. 10.00-14.00, Ср. 13.00-17.00, Пт. 10.00-14.00

Бабкина Тамара Валентиновна

Выборгский район

Научно-методический центр Выборгского района

194358, Санкт-Петербург, пр. Ярославский, д.72

ст. метро «Удельная», «Озерки», в здании Межшкольного учебного комбината (вход со двора)

554-40-88

Вт.-Чт. 11.00-17.00 (обед 13.00-14.00)

Бублик Надежда Ивановна, Кузьмина Анна Игоревна

Калининский район

Научно-методический центр Калининского района

195256, Санкт-Петербург, ул. Софьи Ковалевской, д.16, к.6

ст. метро «Академическая», автобус № 60, 93, 178; троллейбус № 6, 31, 38

533-56-53

Вт., Чт. 14.00-17.00, Пт. 10.00-13.00

Губкова Наталия Владимировна

Кировский район

Государственное общеобразовательное учреждение центр образования Кировского района Санкт-Петербурга «Центр информационной культуры»

198099,Санкт-Петербург, ул. Зои Космодемьянской, д. 31

ст. метро «Нарвская»

786-13-16

Пн. 14.00-18.00, Вт. 10.00-14.00, Чт. 14.00-18.00

Литвинович Прохор Александрович

Колпинский район

Отдел образования Администрации Колпинского района

196653, Санкт-Петербург, Колпино, Советский бульвар, д.7

Колпино, Остановка городского автобуса «проспект Ленина, 1», автобусы №№ 292, 386, 337, 336, 367

573-92-64 463-05-59

Пн., Ср. 16.00-18.00

Касаткина Ирина Владимировна, Бычкова Елена Александровна

Красногвардейский район

Отдел образования Красногвардейского района

195027, Санкт-Петербург, ул. Синявинская, д. 8

от ст. метро «Новочеркасская», автобус № 174, К-195, К-83, К-6; от ст. метро «пл. Восстания» автобусы № 22, 105, 181

576-87-93

Вт., Ср., Пт., 11.00-16.00;

Воронцова Галина Станиславовна, Пузовики Вера Дмитриевна

Красносельский район

Учебно-методический центр «Информатизации образования» Красносельского района

198259, Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, д.36, к.6

автобусы №№ 165, 130, 68; троллейбус № 37; трамвай № 52

730-15-94

Пн., Ср., Чт. 09.30-12.30

Уманская Наталья Григорьевна

Кронштадтский район

Отдел образования администрации

197760, Санкт-Петербург, Кронштад, Манежный пер., д.1

Кронштад,маршрутное такси 3К, автобусы №№ 1,3

435-08-48

Пн., Ср. 14.00-17.00

Гавшина Наталья Васильевна

Курортный район

Научно-методический центр Курортного района

197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк, наб.р. Сестры, д.13, (4 этаж)

от ст. метро «Черная речка» маршрутное такси № 425;
от ст. метро « Старая деревня» маршрутное такси № 305;
от ст. метро «пл. Ленина» маршрутное такси № 400;
от ст. метро «Черная речка» маршрутное такси № 211, электрички с Финляндского вокзала

437-20-26

Пн.-Чт. 10.00-16.30

Севастьянова Карина Юрьевна

Московский район

Государственное образовательное учреждение Центр оразования №2 Московского района

196105, Санкт-Петербург, Московский пр., д.164

напротив ст. метро «Электросила»

387-43-84

Пн., 10.00-14.00, Ср. 15.00-18.30, Пт. 10.00-14.00

Власов Алексей Владимирович, Билибин Константин Сергеевич

Невский район

Ресурсный центр информатизации образования (РЦИОН) Невского района

193171, Санкт-Петербург, ул.Бабушкина, д.42, к. 4

ст. метро «Ломоносовская»

568-16-34

Пн., Вт., Ср., Чт., 10.30-16.30

Беляева Татьяна Станиславовна

Петроградский район

Государственное образовательное учреждение Межшкольный учебный комбинат Петроградского района

197198, Санкт-Петербург, ул. Зверинская, д.35

пешком 10 минут от ст.метро «Спортивная»

232-99-76

Пн., Ср., Пт. 11.00 - 16.30, обед с 13.00 - 14.00

Степанова Виктория Анатольевна

Петродворцовый район

ГОУ МУК Петродворцового района «Перспектива»

198516, Санкт-Петербург, Ломоносов, Ораниенбаумский пр., д.39 А

автобусы №№ 404, 424а, 300, 343, 352, до остановки ул. Федюнинского

423-17-17

Пн., Ср., Чт. 14.00-18.00

Букатикова Людмила Сергеевна

Приморский район

Научно-методический центр

197343, Санкт-Петербург, ул. Омская, д. 17

ст. метро «Черная речка», тролейбус №№6, 34, автобус №№ 98,94 остановка ул. Омская

496-13-75

Пн. 15.00-18.00, Ср. 10.00-12.00, 15.00-18.00, Пт. 10.00-12.00

Дубинина Наталья Анатольевна

Пушкинский район

ГОУ Центр образования «Межшкольный центр информационной культуры «Интеллект» Пушкинского района

190000, Санкт-Петербург, г. Пушкин ул. Набережная, д. 12/66

автобусы №№ 370,376,382, 545, маршрутные такси №№ 286, 297, 545, 377, 376

466-26-77

Вт. 10.00-13.00, Чт. 14.00-17.00

Филиппова Дарья Васильевна

Фрунзенский район

Научно-методический центр

192241, Санкт-Петербург, ул.Турку, д.20, к.2

от ст. метро «Ломоносовская» маршрутное такси № 215;
от ст. метро «Электросила» троллейбус № 36, маршрутное такси № 215;
от ст. метро «Елизаровская» маршрутное такси № 116;

705-65-39

Пн., Ср. 10.00-18.00, Пт 10.00-17.00

Сушкова Ксения Алексеевна, Немченкова Юлия Александровна

Центральный район

Научно-методический центр Центрального района

191036, Санкт-Петербург, ул. 6-я Советская, д. 5

ст. метро «пл. Восстания»

274-37-50

Пн., 11.00-14.00, Ср., 11.00-18.00, Чт., 15.00-18.00

Голимбиевский Дмитрий Александрович

НПО

РЦОКОиИТ

190000, Санкт-Петербург, ул. Миргородская, д,16

метро ст. «Площадь Восстания», «Площадь Александра Невского»

717-52-82

II волна

Смирнова Софья Ильинична, Андреева Екатерина Олеговна