Результаты конкурса
Авторское анимационное произведение:
Гран-при - Синявина А. (СПБГИК)
1 место - Банников И. (СПБГУ); Чемодурова М. (СПБГИКИТ)
2 место - Румянцева М. (СПБГУ)
3 место - Турова О. (СПБГИКИТ)
Динамическая инфографика:
1 место - Оспенникова Н. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
2 место - Петрова Д. (СПБГИК)
3 место - Назарова К. (СПБГИК)
Динамическая презентация и инфографика:
Гран-при – Цыпленкова Е. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
1 место – Баженов Р. (СПБГИК)
2 место – Леин Л. (СПБГИК); Егорова Ю., Долголеева А. (РАНХИС)
3 место – Супрун Н (СПБГИК)
Динамическая типографика:
1 место – Владимирова П. (СПБГИК)
2 место – Зацарная Д., Земскова Н. (РАНХИС)
3 место – Зинкевич О. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
Короткометражное анимационное произведение:
1 место – Князева О. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
2 место – Зак К. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
3 место – Мишина М. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
Рекламный ролик:
Гран-при – Скирко А. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
1 место – Цыпленкова Е. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
2 место – Бороденко В. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
3 место – Степанова А. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
Музыкальный клип:
1 место – Скирко А. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
2 место – Маслякова А. (СПБГУП)
3 место – Рыбкина А. (СПБГИК)
Анимационный персонаж:
Гран-при – Иннокентьев А. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
1 место – Князева О. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
2 место – Мишина М. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
3 место – Егорова Ю. (РАНХИС)
Тизер:
1 место – Аверьянова А. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
2 место – Бондарь Д. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
3 место – Коборева А. (СПБГУП)
Титры:
1 место – Николаева К. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
2 место – Бондарь Д. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
3 место – Худорожкова Е. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
Прикладная анимация:
Гран-при – Базарнова П., Аверьянова А. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
1 место – Маслякова А. (СПБГУП)
2 место – Королева А. (СПБГУ)
3 место – Терехина М. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица); Тебиева С. (СПБГИК)
Комикс:
1 место – Цыпленкова Е. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
Трейлер:
1 место – Бондарь Д. (СПГХПА им. А.Л. Штиглица)
2 место – Рыбкина А. (СПБГИК)
3 место – Ли М. (СПБГУ)
Приз зрительских симпатий:
Югай З. (РГПУ им. А.И. Герцена)
Мандрик А. (ИТМО)
Митяева А. (СПГУТПД)
Студенческие анимационные ролики с интересом просматривали участники Ассамблеи и жюри. Международная Ассамблея анимации продемонстрировала высокий уровень профессиональной подготовки молодых и талантливых российских дизайнеров-аниматоров, а также помогла реализоваться новаторским идеям студентов, и, тем самым, несомненно, поспособствовала развитию отечественной анимации.
7 декабря (пятница) 2018 г. состоится круглый стол по итогам Ассамблеи, в рамках которого будет организовано торжественное награждение победителей студенческого конкурса.
Администрация Академии Штиглица поздравляет номинантов конкурса и желает им дальнейших профессиональных успехов!