Для слабовидящих:

Студенческий отдых

Экскурсии для студентов 1 курса Академии Штиглица, 
путевки предоставляются студентам обучающимся на БЮДЖЕТНОЙ основе!

Дорога жизни (7 сентября  2019г)

При себе иметь студенческий билет.

Выезд в 10:00 от Академии

Автобус №1  

  • Кафедра живописи и реставрации
  • Кафедра монументально-декоративной скульптуры
  • Кафедра монументально-декоративной живописи
  • Кафедра искусствоведения
  • Центр инновационных образовательных проектов

Желающие от кафедр могут записаться 05 сентября у старшей заезда - Токаревой Дарьи (Тел: 8 (963) 864-59-82     https://vk.com/li.livingston)

Автобус №2  

  • Кафедра художественного текстиля
  • Кафедра художественной обработки металла
  • Кафедра художественной керамики и стекла
  • Кафедра графического дизайна
  • Кафедра промышленного дизайна 

Желающие от кафедр могут записаться 05 сентября у старшей заезда - Комаровой Марии (Тел: 8 (952) 231-65-49     https://vk.com/mmkom98)

 

Автобус №3

  • Кафедра станковой и книжной графики
  • Кафедра интерьера и оборудования
  • Кафедра дизайна костюма
  • Кафедра дизайна мебели
  • Кафедра средового дизайна

Желающие от кафедр могут записаться 05 сентября у старшей заезда – Горшковой Алёны (Тел: 8(951)659-18-98  https://vk.com/algorsh )

Ивангород (14 сентября  2019г)
.

При себе иметь действующий ПАСПОРТ, так как в Ивангород находится в пограничной зоне (только для совершеннолетних граждан РФ); студенческий билет.

Выезд в 08:00 от здания Академии.

Автобус №1  

  • Кафедра живописи и реставрации
  • Кафедра художественного текстиля
  • Кафедра интерьера и оборудования
  • Кафедра средового дизайна
  • Кафедра графического дизайна

Желающие от кафедр могут записаться 05 сентября у старшей заезда – Волкова Елизавета (Тел: 8 (915) 770-27-07   https://vk.com/lizzflx )

Автобус №2  

  • Кафедра монументально-декоративной скульптуры
  • Кафедра монументально-декоративной живописи
  • Кафедра художественной керамики и стекла
  • Кафедра станковой и книжной графики
  • Кафедра искусствоведения
  • Кафедра дизайна костюма
  • Кафедра дизайна мебели
  • Центр инновационных образовательных проектов
  • Кафедра промышленного дизайна 

Желающие от кафедр могут записаться 05 сентября у старшей заезда – Грицай  Елизавета (Тел: 8 (903) 294-82-64    https://vk.com/elizaveta_vyalykh )

06 сентября 2019 года будут опубликованы списки на сайте Академии в разделе Студенту-Студенческий отдых, и в ГРУППЕ по поездкам - https://vk.com/club79208628

По всем вопросам обращаться к начальнику отдела по воспитательной и внеучебной работе - Герасимовой Людмиле Александровне ovr@ghpa.ru, тел: 8 950 043-27-44)

 

Состоялось заседание комиссии по распределению осенних путёвок. Со списками студентов и информацией по поездками можно ознакомиться ниже:

Соловки (6-10 сентября 2019)

3 дня / 2 ночи + время в дороге (выезд 6 сентября вечером)
Программа поездки по ссылке.

ВНИМАНИЕ!!!

  • Информация о времени отправления автобуса и программа поездки будут выставлены 4 сентября, следите за новостями. 
  • Студент обязуется за два дня до поездки подтвердить свое участие в поездке старшему заезда, в противном случае, он автоматически будет исключен. 
  • По причине большого количества желающиХ, преимущество отдавалось студентам: с наличием льгот, с отличной успеваемостью, людям, принимающим активное участие в жизни академии, старшекурсникам. 
  • Сформирован РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК на случай отказа от путевки студентов из ОСНОВНОГО СПИСКА. 
  • Примечание! В случае отсутствия навигации (плохие погодные условия), будет изменение программы. 

Старшая заезда: Артемьева Мария
Тел: +7(987)502-74-30 

ОСНОВНОЙ СПИСОК

1. Баданова Кристина 
2. Балтаев Атилла 
3. Балтаева Мария 
4. Барахоева Лена 
5. Барышева Полина 
6. Грибанова Елизавета 
7. Григорьянц Анастасия 
8. Гусева Дарья 
9. Дистанова Мария 
10. Елисеева Екатерина 
11. Еремкина Анна 
12. Жак Марина 
13. Жубенко Анна-Елизавета 
14. Заболотникова Юлия 
15. Кабанец Екатерина 
16. Кашичкина Юлия 
17. Корнюхина Екатерина 
18. Костыркина Ольга 
19. Крупин Иван 
20. Макарова Дарья 
21. Матвеева Виктория 
22. Мирмович Анастасия 
23. Морозова Дарья 
24. Озерова Екатерина 
25. Павлюк Дарья 
26. Петрикова Наталья 
27. Петрова Анастасия 
28. Полиэктова Мария 
29. Рачинская Ольга 
30. Руднева Алена 
31. Сизова Анастасия 
32. Суконкина Елена 
33. Уварова Полина 
34. Утробина Алина 
35. Худорожкова Екатерина 
36. Черыковцева Дарья 
37. Япрынцева Мария 
38. Кириллова Екатерина 
39. Гаврилова Анастасия 
40. Платонова Елена 

РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК

1. Кобаненко Мария 
2. Волкова Лиза 
3. Вяткина Анастасия 
4. Воронина Елена 
5. Кряжева Анастасия 
6. Елисеева Екатерина 
7. Салимзянова Анастасия 
8. Сачук Мария 
9. Иванов Вячеслав 
10. Трофимов Никита 
11. Толстенкова Арина 
12. Комисапова Серафима 
13. Калинина Дарья 
14. Анисина Олеся 
15. Завьякова Полина 
16. Маркина Светлана 
17. Тарабан Анна 
18. Кирсанова Анна 
19. Пименова Наталья 
20. Тукач Алеси 
21. Володина Анастасия 
22. Улаханов Чингис

Валаам (8-9 сентября 2019)

2 дня / 1 ночь + время в дороге 
Программа поездки по ссылке.

ВНИМАНИЕ!!!

  • Информация о времени отправления автобуса и программа поездки будут выставлены 4 сентября, следите за новостями. 
  • Студент обязуется за два дня до поездки подтвердить свое участие в поездке старшему заезда, в противном случае, он автоматически будет исключен. 
  • По причине большого количества желающих, преимущество отдавалось студентам: с наличием льгот, с отличной успеваемостью, людям, принимающим активное участие в жизни академии, старшекурсникам. 
  • Сформирован РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК на случай отказа от путевки студентов из ОСНОВНОГО СПИСКА. 
  • Примечание! В случае отсутствия навигации (плохие погодные условия), будет изменение программы. 

Старшая заезда: Малыгина Ксюша
Тел: 89516685604

ОСНОВНОЙ СПИСОК

1. Абрамова Елена 
2. Аль- Асамех Полина 
3. Бокарева Екатерина 
4. Бузунова Ксения 
5. Воронина Елена 
6. Горшкова Алена 
7. Грехова Алина 
8. Губко Даниил 
9. Довгань Алена 
10. Докучаева Мария 
11. Дубравина Анна 
12. Дудко Светлана 
13. Зайка Анна 
14. Зинченко Елизавета 
15. Казмина Анастасия 
16. Капитонова Василиса 
17. Клюшкина Нина 
18. Константинова Елена 
19. Костенко Юлия 
20. Кремнева София 
21. Крушина Татьяна 
22. Крючкова Анна 
23. Макарова Анна 
24. Максименкова Дарья 
25. Мошкова Екатерина 
26. Нино Екатерина 
27. Першко Михаил 
28. Понкратова Александра
29. Проценко Мария 
30. Серова Елизавета 
31. Сидорова Елизавета 
32. Скобцова Яна 
33. Смолякова Анастасия 
34. Успенская Анастасия 
35. Фурега София 
36. Чернуль Полина 
37. Чижова Кристина 
38. Шикуля Елизавета 
39. Ярмоленко Екатерина 
40. Ястребова Виктория 
41. Ясюкович Софья 

РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК

1. Тарасова Екатерина 
2. Трухачев Николай 
3. Венгерская Дарья 
4. Юркова Юлия 
5. Ларионова Мария 
6. Корнева Анна 
7. Рыжая Татьяна 
8. Соломеина Анастасия 
9. Мишин Иван 
10. Юркова Юлия 
11. Аксенова Надежда 
12. Бердюженко Ксения 
13. Войтова Екатерина 
14. Полковницкая Ангелина 
15. Покровская Полина 
16. Ларионова Мария

Кижи (14-15 сентября 2019)

2 дня / 1 ночь + время в дороге (выезд 13 сентября вечером)
Программа поездки по ссылке.

ВНИМАНИЕ!!!

 

  • Информация о времени отправления автобуса и программа поездки будут выставлены 10 сентября, следите за новостями.  
  • Студент обязуется за два дня до поездки подтвердить свое участие в поездке старшему заезда, в противном случае, он автоматически будет исключен. 
  • По причине большого количества желающиХ, преимущество отдавалось студентам: с наличием льгот, с отличной успеваемостью, людям, принимающим активное участие в жизни академии, старшекурсникам. 
  • Сформирован РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК на случай отказа от путевки студентов из ОСНОВНОГО СПИСКА. 
  • Примечание! В случае отсутствия навигации (плохие погодные условия), будет изменение программы. 

 

Старший заезда: Георгий Першин 
Тел: +7(931)262-99-21 

ОСНОВНОЙ СПИСОК
1. Амишева Эльмира 
2. Ангелина Савченко 
3. Анисенко Полина 
4. Беликова Анна 
5. Бижева Ирина 
6. Булаева Вероника 
7. Вабищевич Женя 
8. Васильева Ксения 
9. Виноградова Анастасия 
10. Вольхина Ольга 
11. Гладких Арина 
12. Ерохина Ульяна 
13. Жан Майкл Россман 
14. Жданович Елизавета 
15. Ишмаков Винер 
16. Кантемиров Александр 
17. Кафарова Ольга 
18. Кашин Максим 
19. Ключникова Ника 
20. Комарова Мария 
21. Криворучко Ксения 
22. Лисичкина Валерия 
23. Морозова Анастасия 
24. Мякишева Мария 
25. Нестеренко Мария 
26. Нефёдова Александра 
27. Николаева Людмила 
28. Новикова Вероника 
29. Платова Жанна 
30. Полищук Екатерина 
31. Пудова Полина 
32. Рейзвих Эмма 
33. Салимзянова Анастасия 
34. Селихова Камилла 
35. Старостина Иоанна 
36. Токарева Дарья 
37. Трофимова Валерия 
38. Хасанова Елена 
39. Черепков Кирилл 
40. Чистякова Ксения 
41. Янчурова Татьяна

РЕЗЕРВНЫЙ СПИСОК
1. Хлебникова Ирина 
2. Макеев Эмиль 
3. Лаврина Настя 
4. Трункина Любовь 
5. Сироткина Владислава 
6. Шайкевич Ольга 
7. Макня Анастасии 
8. Алмаева Амалия 
9. Бабкова Юлия 
10. Бурова Елизавета 
11. Суворова Таисия 
12. Маслова Светлана 
13. Кузьмина Злата 
14. Павлова Влада 
15. Рыжкова Елена 
16. Кузьмина Елизавета 
17. Белова Анастасия 
18. Тютиковой Дарьи 
19. Алтынай Иманходжаева 
20. Первушева Ксения 
21. Коновалова Александра 
22. Андреева Елизавета 
23. Левашова Екатерина 
24. Третьяков Михаил 
25. Мария Гладкова Мария 
26. Соломеина Анастасия 
27. Егор Семенин 
28. Ларионова Мария 
29. Дарья Венгерская 
30. Орлова Ангелина 
31. Аделев Павел 
32. Амелина Полина 
33. Ипатов Алексей 
34. Анастасия Володина 
35. Шилова Евгения
36. Русакович Александра

 

По всем вопросам обращаться к начальнику отдела по воспитательной и внеучебной работе - Герасимовой Людмиле Александровне ovr@ghpa.ru

https://vk.com/studsovet_ghpa -СтудСовет СПГХПА им. А.Л. Штиглица 

https://vk.com/club79208628 - поездки СПГХПА им. А.Л. Штиглица

Примечание: Воспользоваться правом на получение путевки каждый имеет право 1 раз в год.